Клиника пластической хирургии
“Пласт Арт”

Буковинский центр пластической и эстетической хирургии

Пласт Арт/Отзывы пациентов

Отзывы пациентов клиники пластической хирургии Пласт Арт

Пласт Арт - клиника пластической хирургии с многолетним опытом работы, высококвалифицированными хирургами, большим количеством, довольных результатом, пациентов.

 

Не важно какую операцию Вы у нас делали, будь то ринопластика или увеличение груди, нам в любом случае хотелось бы узнать Ваше мнения о качестве нашей работы, и степень довольствия результатом.

 

 

Вікторія
22 июля 2019
Руслан Миколайович- єдиний лікар, до якого я завжди іду з задоволенням і гарним настроєм! Іньєкції ботоксу і філлери завжди дають бажаний результат лише завдяки професіоналізму лікаря. Руслан Миколайович завжди враховує особливості міміки, проблемні ділянки, уважно вислухає побажання пацієнтки, дасть слушну пораду. Я не проживаю у Чернівцях, але до такого лікаря щоразу їду з задоволенням!
Олена
14 марта 2019
Коли я вирішила зробити операцію з корекції молочних залоз (адже естетика сильно постраждала внаслідок багатьох років годування грудьми), то обирала с декількох пластичних хірургів, переважно київських. Й дуже вдячна долі, що привела мене до Руслана Гуменного. З першої консультації я відчула беззаперечну довіру й впевненість, що це саме той лікар, який по-перше, зрозумів, що мені потрібно і, по-друге, знає, як цього досягти. З одного боку - було "математичне" моделювання результату операції, непростий вибір типу імпланту, кропітке та скрупульозне узгодження багатьох деталей, а з іншого - легке, невимушене та позитивне спілкування. Я не з Чернівців, проте коли знаходиш свого Лікаря, це все вирішує. На операцію я йшла у повному спокої та з посмішкою. З першого дня тішусь результатом, який отримала. Це саме те, що й сподівалась отримати)) Шановний Руслане Миколайовичу, від щирого серця дякую за Ваш професіоналізм, компетентність, уважне та чуйне ставлення! Ви - кращий!
Natalia
20 февраля 2019
Около полугода изучала множество статей и форумрм про липофилинг ягодиц , консультировалась не у одного специалиста. В основном все жаловались на тяжелую реабилитацию, отчетность, синяки и болевые ощущения после операции. Да, все это присутствует, но не все так страшно, как некоторые описывают. Самое тяжелое это пережить первую неделю. Потом, кроме отечности , которая начинает по тихоньку сходить , ничего не беспокоит. Нужно запастись терпением и дождаться трех месяцев для оценки результата. Однозначно могу сказать, что оно того стоит. Работой Руслана Гуменный довольна. И не могу не отметить его чувства юмора с которым явно легче настроиться на операцию.
Оливия
18 июля 2018
Мечты сбываются!  И моему счастью нет предела, наконец -то, я стала обладательницей маленького , красивенького носика и все это благодаря золотым рукам моего доктора Гуменного Руслана Николаевича, которому я доверилась с первой минуты нашего общения. Он профессионал своего дела! Хочу  поблагодарить и выразить свое восхищение всей команде клиники "PlastArt", насколько у них всё  организовано и комфортно. Отдельное спасибо Танюше, которая меня сопровождала от нашего знакомства до моей выписки. Девчонки, если Вы хотите подкорректировать свою внешность, то Вам прямая дорога только в Черновцы!
Віта
19 июня 2018

3 місяці щастя....пройшло вже три місяці після операції на збільшення грудей і підтяжки. До операції було просто жахливо... тільки пусті мішечки... Руслан Миколайович навіть не знав, як братися за таке... операція була складною, але успішна. Дякую йому за те, що все таки не відмовив і зробив мене повноцінною жінкою!!! Ще раз величезне спасибі за те, що робите людей щасливими!!!!

Ирина
23 апреля 2018
Моя ринопластика !!!!Хочу поблагодарить весь персонал Plast Art за профессиональную атмосферу в клинике. (Вы как одно целое и это чувствуется ). Профессионализм и ответственность этой команды чувствуется с первого шага и в дальнейшем контакте по отношению их работы. Ну что конкретно меня : огромное спасибо Тане за общение со мной в Instagram и Viber . Я не простой клиент, всегда все интересует до самых простых деталей. Благодарна анестезиологу и ассистентам за отличное выполнение работы ,просто супер !!! Ну и главное , хирург "high level ", просто высший класс, профессионал своего дела на все 100% - Гуменный Руслан . Консультация проходит в соответствии всем этапам : особенности (в данном случае моего носа), в каких отделах будет проводиться операция , компьютерное моделирование ожидаемого результата, реабилитация . Результатом я очень довольна !!! Закрытая ринопластика - очень не простая операция и в Киеве мне предлагали только открытую . После операции у меня не было синяков и опухшего лица , выглядела вообще нормально ,а самочувствие было отличное!!! Также предоставили двухместную палату ,так как я была с мужем. И огромный плюс клиники Plast Art - весь персонал на позитиве !!!! Спасибо за все !!!
Анна
23 марта 2018
Робила лазерну депіляцію на зону бікіні. Результат був одразу. Ще декілька процедур і я позбавилася лишнього волосся. До цього була в двох різних кометологічних центрах - результату нуль. Тільки викинула гроші. А тут ціна і якість супер, а саме головне результат!!!!!
Валерія
17 марта 2018
Кілька місяців тому робила операцію з підтяжки та збільшення грудей. Завдяки професіоналізму Руслана Миколайовича все пройшло чудово, результат прекрасний. Дякую!
Диана
21 декабря 2017
Делала подтяжку 7 недель назад, почти полностью сошли рубцы. Сам результат подтяжки выглядит очень естественно. Клиника оставила приятные впечатления.
Лідія
18 декабря 2017
Хороша клініка, був неодноразово, залишився задоволений. Лікарі фахівці, приємна атмосфера, без черг і нервів!!!!